रमाला। जनपद शामली के मालैंडी गांव से बाइक पर मंगलवार को बड़ौत आ रहे पशुधन प्रसार अधिकारी की किशनपुर बराल गांव के पास बाइकों की की टक्कर में मौत हो गई। जबकि दूसरी बाइक पर सवार दो अन्य युवक घायल हो गए। घायलों को सीएचसी से निजी अस्पताल में रेफर किया।
मृतक रविंद्र (50) पुत्र महेंद्र सिंह जनपद शामली के मालैंडी गांव का रहने वाला था। वह बागपत जनपद के हिलवाड़ी गांव के पशु अस्पताल में पशुधन प्रसार अधिकारी थे। मंगलवार को रविंद्र सिंह बाइक पर सवार होकर हिलवाड़ी जा रहे थे। जब वे किशनपुर बराल गांव के पास पहुंचे तो सामने से आ रही एक अन्य बाइक से उनकी टक्कर हो गई। इसमें रविंद्र और दूसरी बाइक पर सवार मोमिन पुत्र हारुण और जुबैर पुत्र मटरू निवासी असारा गंभीर रूप से घायल हो गए।
उन्हें राहगीरों ने बड़ौत सीएचसी में भर्ती कराया, वहां के चिकित्सकों ने रविंद्र को मृतक घोषित किया। अन्य घायलों को एक अन्य निजी अस्पताल मेें रेफर किया। हादसे की जानकारी मिलते ही रविंद्र के परिजनों में कोहराम मच गया।