फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मतगणना स्थल पर पास से ही एंट्री

विज्ञापन
विज्ञापन
बागपत। मतगणना स्थल पर प्रशासन ने सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं। प्रत्याशियों के केवल एजेंट ही मतगणना स्थल पर पहुंचेंगे। मतगणना स्थल से दो सौ मीटर की दूसरी पर प्रत्याशी समर्थकों को रोक दिया जाएगा। प्रत्याशी और उनके समर्थकों के वाहनों को पहले ही रोक दिया जाएगा। एसडीएम विवेक कुमार यादव का कहना है कानून का किसी को उल्लंघन नहीं करने दिया जाएगा।
विज्ञापन


मतगणना केंद्र पर नहीं जाएंगे माचिस और मोबाइल
बागपत। मतगणना केंद्र परिसर में प्रत्याशी या एजेंट माचिस, मोबाइल या कोई अन्य कोई इलेक्ट्रॉनिक डिवाईस लेकर न जाए। यदि किसी ने पास प्रतिबंधित सामग्री मिलती है तो उनके खिलाफ कार्रवाई होगी।

बसपा ने जताई गड़बड़ी की आशंका
बागपत। बसपा के जिलाध्यक्ष विक्रम भाटी ने डीएम भवानी सिंह खंगारौत, एसपी जय प्रकाश को प्रार्थना पत्र देकर मतगणना में गड़बड़ी की आशंका जताई। उनका कहना है कि शासन के दबाव में गड़बड़ी हो सकती है, इसलिए जब तक प्रत्याशी, चीफ एजेंट और टेबल एजेंट संतुष्ट न हो, नतीजे घोषित नहीं किए जाने चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें