बागपत। चुनाव आयोग के निर्देशानुसार जिला प्रशासन ने मतदान के दिन (बुधवार) सार्वजनिक अवकाश घोषित किया । इस दौरान सभी दुकानों, स्कूलों , फैक्ट्रियों को बंद करने के निर्देश दिए। इक्का-दुक्का दुकानों को छोड़कर बाजार पूरी तरह बंद रहा। अधिकतर व्यापारियों ने अपने प्रतिष्ठानों को बंद रखा। इससे कुछ लोगों को जरूर परेशानी हुई।
बच्चों के साथ वोट डालने पहुंचीं महिलाएं
बागपत। वोट डालने के लिए महिलाएं अपने छोटे बच्चों के साथ मतदान केंद्रों पर पहुंची। हर बूथ पर इसी तरह का नजारा रहा है। गोद में लेकर अपने बैलेट पेपर पर मोहर लगाकर अपने मताधिकार का प्रयोग किया।
बूथों पर रहा सन्नाटा
अग्रवाल मंडी टटीरी। डीएवी इंटर कॉलेज टटीरी में बनाएं बूथों पर कई घंटे तक भी मतदान के लिए लोग नहीं पहुंचे। जिस कारण वहां सन्नाटा पसरा रहा। यह ही हाल कई मतदान केंद्रों पर बनाए बूथों का रहा।
लोगों को करना पड़ा परेशानी का सामना
बागपत। शादी का सीजन और निकाय चुनाव होने के कारण लोगों को असुविधाओं का भी सामना करना पड़ा। चुनाव में बसों लगी होने के कारण स्टैंड पर बसे न मिलने से लोग परेशान रहे। इस कारण लोगों को असुविधाओं का सामना करना पड़ा।