फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निर्माण होते ही क्यों टूट गई डिवाइडर की रेलिंग?

विज्ञापन
विज्ञापन
बागपत। शहर के कोर्ट रोड पर डिवाइडर की टूटी रेलिंग में उलझकर आए दिन वाहन चालक घायल हो रहे हैं। नागरिकों का कहना है कि विकास प्राधिकरण को मामले की जांच करनी चाहिए। रेलिंग का निर्माण होते ही आखिर क्यों टूट गई। पूरे कार्य की दोबारा जांच की जानी चाहिए।
विज्ञापन

नीरज शर्मा का कहना है कि जिस तरह निर्माण के कुछ दिन बाद ही रेलिंग टूट गई, उससे जाहिर है कि गुणवत्तापूर्ण कार्य नहीं हुआ है। विकास प्राधिकरण को प्रकरण की जांच कराकर पुन: निर्माण कार्य कराना चाहिए।
अंकुर जैन का कहना है कि डिवाइडर की रेलिंग शहर में जगह-जगह टूटी पड़ी है। प्रशासन को इन्हें ठीक कराना चाहिए। रेलिंग में उलझकर आए दिन लोग घायल हो रहे हैं।
विज्ञापन

बॉबी चौहान का कहना है कि निर्माण कार्य की गुणवत्ता की जांच होनी चाहिए। आखिर एक साल भी निर्माण कार्य नहीं चल पाता। शहर के लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है, लेकिन किसी का ध्यान नहीं है।
योगेश शर्मा का कहना है कि प्रशासन को प्रकरण की जांच करानी चाहिए। लोगों की सुविधा के लिए पुन: निर्माण होना चाहिए। रेलिंग को ठीक कराया जाना विकास प्राधिकरण का दायत्वि है, लेकिन अनदेखी की जा रही है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें