फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सीडीओ के निर्देश पर पीडी ने कार्यालय पहुंचकर की प्रकरण की जांच

विज्ञापन
विज्ञापन
बड़ौत (बागपत)।
विज्ञापन

खंड विकास कार्यालय में शराब पीने के प्रकरण की मंगलवार को पीडी ने जांच शुरू कर दी। इस दौरान पीडी ने कार्यालय में पहुंचकर ब्लाक कर्मचारी के बयान दर्ज किए। इससे ब्लाक के स्टाफ में हड़कंप मच गया।
मंगलवार को सीडीओ चांदनी के निर्देश पर पीडी हुबलाल ने ब्लाक परिसर में शराब पीने की जांच कराने के लिए पहुंचे। इस दौरान पीडी ने शराब पीने वाले कर्मचारियों ने कई जवाब पूछे, लेकिन वे इसका सही ढंग से उत्तर नहीं दे पाएंगे। इस संबंध में बीडीओ प्रेम चंद ने कहा ब्लाक का माहौल किसी भी कीमत पर बर्दास्त नहीं किया जाएगा। पीडी हुबलाल ने कार्यालय पहुंचकर जांच की।
विज्ञापन
विज्ञापन

उल्लेखनीय है खंड विकास कार्यालय परिसर में शाम होते ही कर्मचारी शराब पीना शुरू कर देते थे। इस दौरान कई बार कर्मचारियों में शराब पीने के बाद गाली-गलौच और कहासुनी भी हो चुकी है। लोगों की शिकायत पर अमर उजाला ने इस प्रकरण को कुछ दिन पहले प्रमुखता से प्रकाशित भी किया। इसके बाद जिला प्रशासन हरकत में आया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें