आजमगढ़ जिले के बिलरियागंज थाना क्षेत्र के एक गांव के युवक ने गांव की ही एक लड़की से सात माह पूर्व दुष्कर्म किया था। इसका वीडियो भी बनाया था। 15 दिन पूर्व आरोपी ने दुष्कर्म का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। इसके बाद पीड़िता की मां ने बुधवार को थाने में तहरीर देकर मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस को दी गई तहरीर में पीड़िता की मां ने कहा है कि गांव के ही एक युवक ने तमंचे के बल पर धमकी देकर उसकी बेटी के साथ 8 मई को दुष्कर्म किया था और इसका वीडियो भी बना लिया था। आरोपी ने शिकायत करने पर भाई को जान से मारने और वीडियो वायरल करने की धमकी पीड़िता को दी थी।
डर के मारे पीड़िता ने किसी को कुछ भी नहीं बताया। 15 दिनों पूर्व आरोपी ने दुष्कर्म के दौरान बनाए गए वीडियो को सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। इसकी जानकारी होने पर पीड़िता ने परिजनों को घटना की जानकारी दी। लड़की की मां ने बुधवार को थाने में तहरीर दी। पुलिस ने मुकदमा दर्ज करने के बाद गुरुवार को आरोपी हरिलाल को गोरिया बाजार के पास से गिरफ्तार कर लिया।