आजमगढ़ जिले के तरवां थाना क्षेत्र के बीबीपुर लखनपुर निवासी रमेश मिश्रा (45 ) पुत्र भागीरथी को लगभग 7:30 बजे शाम बजे गांव के ही मनबढ़ ने कुल्हाड़ी के प्रहार से बुरी तरह जख्मी कर दिया। ग्रामीणों की मदद से एंबुलेंस द्वारा जिला अस्पताल भिजवाया गया। रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। पुलिस हत्यारोपी की तलाश में दबिश दे रही है।
पुलिस के अनुसार रमेश मंगलवार देर शाम गांव में ही एक स्थान पर शराब पी रहा था। इस दौरान गांव के ही एक मनबढ़ युवक के साथ उसकी किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। बात बढ़ने पर मनबढ़ युवक ने उसके ऊपर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया।
तीन चार बार से रमेश निढाल होकर वहीं पर गिर पड़ा। सूचना पर परिजनों ग्रामीण उसे लेकर जिला अस्पताल जा रहे थे, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। थाना प्रभारी स्वतंत्र देव सिंह ने बताया कि पुलिस हत्यारोपी की तलाश में दबिश दे रही है।