दिबियापुर। क्षेत्र के गांव निवासी युवक ने बहन के साथ दुष्कर्म करने और पांच माह की गर्भवती होने पर एक युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर आरोपी की तलाश में जुटी है।
दिबियापुर थाने में बुधवार रात युवक ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि 19 दिसंबर 2021 को रिश्तेदारी में शादी थी। गांव का ही युवक उमेश उर्फ कंपोटर भी शादी में शामिल हुआ था। इस पर उसने बहन को शादी में शामिल होने के लिए इसके साथ बाइक से भेज दिया।
आरोप लगाया कि शादी से लौटते वक्त रात लगभग 1:30 बजे आरोपी ने पीड़ित की बहन को डरा धमका कर दुष्कर्म किया। साथ ही धमकाया, किसी को भी घटना की जानकारी न दे नहीं तो परिजनों को जान से मार देगा। इस डर से बहन चुप रही। इसके बाद आरोपी अक्सर बहन का शारीरिक शोषण करने लगा।
इधर पांच माह का गर्भ ठहरने पर उसने घर वालों को आपबीती सुनाई। प्रभारी निरीक्षक शशिभूषण मिश्रा का कहना है कि आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है, जल्द ही आरोपी की गिरफ्तारी की जाएगी।