अजीतमल (औरैया)। पांच दिन पहले सेंगुर नदी में लाश मिलने के मामले में युवक की मां ने बहू समेत चार के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई है।
गांव सैदपुर की निवासी राजाबेटी पत्नी महाराज सिंह ने कोतवाली में तहरीर दी है। उन्होंने बताया कि इकलौते बेटे शिवराज सिंह उर्फ रविंद्र की शादी सोनी देवी से 12 साल पहले हुई थी। उसका चाल-चलन ठीक नहीं है। पुत्र रविंद्र विरोध करता था। 13 जुलाई को गांव का रघुवीर लकड़ी काटने के लिए रविंद्र को साथ ले गया था। 14 जुलाई को पड़ोसी गांव के समीप सेंगुर नदी में रविन्द्र का शव मिला था। पुलिस ने तहरीर के आधार पर अवनीश पुत्र बाबूराम, सर्वेश पुत्र रघुवीर सिंह, रघुवीर सिंह पुत्र चिरौंजी लाल, मृतक रविंद्र की पत्नी सोनी देवी के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है।
कोतवाली निरीक्षक सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया था। रिपोर्ट में कारण न निकलने पर विसरा सुरक्षित रखा गया है। इस मामले में तीन लोगों सोनी, सर्वेश, अवनीश को जेल भेज दिया गया है।