फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहले दिन 20 मिनट देरी से पहुंची इटावा फफूंद मेमू, प्लेटफार्म भी बदला

विज्ञापन
विज्ञापन
दिबियापुर (औरैया)। फफूंद-कानपुर मेमू ट्रेन इटावा तक विस्तारीकरण के बाद पहले दिन इटावा से फफूंद 22 मिनट देरी से पहुंची। उस पर प्लेटफार्म भी बदल गया। इससे यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन

वर्ष 2015 से फफूंद और कानपुर के बीच मेमू ट्रेन का संचालन शुरू हुआ था। मंगलवार की सुबह रेलवे स्टेशन पर पहुंचे यात्रियों को यह ट्रेन अपने निर्धारित प्लेटफार्म संख्या चार में नहीं मिली।
विज्ञापन

पूछताछ पर मालूम चला कि ट्रेन प्लेटफार्म संख्या एक पर पहुंचेगी। इस पर यात्रियों को एक पर लौटना पड़ा।
ट्रेन अपने निर्धारित समय पांच बजकर 55 मिनट के बजाय सुबह छह बजकर 17 मिनट पर फफूंद रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या एक पर पहुंची।
दो मिनट रुकने के बाद ट्रेन छह बजकर 19 मिनट पर कानपुर के लिए रवाना हो सकी। यात्रियों ने मांग की कि इस ट्रेन को निर्धारित समय पर ही चलाया जाए।
ट्रेन के देर से आने की चर्चा सोशल मीडिया पर भी हुई। लोगों ने अपनी टिप्पणी के माध्यम से रेलवे पर निशाना साधा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें