फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बाइक सवार इंजीनियरों को बस ने टक्कर मारी, दोनों की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
दिबियापुर (औरैया)। दोस्त की बहन के तिलक कार्यक्रम में शामिल होने आए बाइक सवार इंजीनियरों को सहायल क्षेत्र के फकीरेपुरवा के पास बस ने सामने से टक्कर मार दी। हेलमेट न होने से बाइक सवारों के सिर में गहरी चोटें आईं। हादसे में दोनों बुरी तरह से घायल हो गए। स्थानीय लोगों ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। यहां डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर परिजनों को जानकारी दी है।
विज्ञापन

फरीदाबाद हरियाणा निवासी मयंक उर्फ मोनू (26), प्रथम उर्फ दीपू (23) अपने दोस्त औरैया के रजवाहापुर निवासी रोहित पुत्र प्रेमबाबू की बहन के तिलक समारोह में रजवाहापुर गांव आए थे। यहां से तिलक लेकर मयंक और प्रथम बुलेट बाइक से दिबियापुर-बेला मार्ग स्थित भंडरिया गांव जा रहे थे। बाइक सवार जैसे ही सहायल थाना क्षेत्र के फकीरेपुरवा के पास पहुंचे, तभी सामने से आ रही तेज रफ्तार प्राइवेट बस ने सामने से टक्कर मार दी। हादसे में दोनों बुरी तरह से घायल हो गए।
पीछे से तिलक लेकर आ रही वैन में सवार लोगों की नजर पड़ी तो आननफानन घायलों को दिबियापुर अस्पताल पहुंचाया गया। जहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। रोहित के परिजनों ने बताया कि मयंक डिजाइनर साफ्टवेयर इंजीनियर और दीपू भी इंजीनियर है व खुद की कंपनी चला रहा है। थानाध्यक्ष सहायल ने बताया कि शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं।
विज्ञापन

अस्पताल में रोत-बिलखते पहुंचे रोहित के परिजनों ने बताया कि मयंक काफी खुश मिजाज था। 23 जनवरी को ही उसकी शादी हुई थी। तभी उसने रोहित की बहन के तिलक में आने के लिए तैयारियां कर ली थीं। इधर, मयंक की मौत की खबर मिलते ही उसके दोस्त के घर में कोहराम मच गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें