श्रम एवं रोजगार मंत्रालय के पूर्व निदेशक ने शहर के आधा दर्जन स्थानों पर करीब एक हजार गरीबों को कंबल बांटे। समारोह के दौरान व्यापारियों ने उनका स्वागत किया। श्रम एवं रोजगार मंत्रालय के पूर्व निदेशक पीयूष द्विवेदी ने शनिवार को शहर के आधा दर्जन स्थानों पर कंबल वितरित किए।
शहर के होमगंज बाजार के मिश्रा मार्केट में समाजसेवी पीयूष द्विवेदी ने गरीब जनता को कंबल बांटे। इस मौके पर समाजसेवी डा. रामबाबू बाजपेई ने कहा कि गरीबों की मदद करना ही सच्ची समाजसेवा है। पूर्व निदेशक पीयूष द्विवेदी के नेतृत्व में शहर के मंगलम् गेस्ट हाउस, शांति वाटिका, खानपुर कस्बा, होमगंज बाजार, विशाल गेस्ट हाउस में कंबल वितरण समारोह का आयोजन किया गया।
इस मौके पर पीयूष द्विवेदी ने कहा कि समाज के समक्ष व्यक्तियों को गरीबों की मदद के लिए आगे बढ़कर आना चाहिए। कार्यक्रम के दौरान पूर्व जिलाध्यक्ष युवा कांग्रेसी नेता रज्जन तिवारी, व्यापार मंडल के अध्यक्ष राजेश बाजपेई, अनूप गुप्ता, सपा नेता मनीष भदौरिया, राजू, ओमकार अग्निहोत्री, कमाल खां, मुन्ना हाफिज व युवा भाजपा नेता संतोष मौजूद रहे।
कंबल वितरित किए
औरैया। शहर के मोहल्ला ब्रहमनगर के शांति वाटिका गेस्ट हाउस में युवा समाजसेवी रज्जन तिवारी की मौजूदगी में सभासद पति ओमकार अग्निहोत्री ने गरीबों को कबंल वितरित किए। इस मौके पर चंद्रशेखर अग्निहोत्री, शशांक पोरवाल, रामू पेंटर, बैकुंट अवस्थी, सनी अग्निहोत्री मौजूद रहे।