बीमार भाई के लिए दवा लेने गई किशोरी को मोहल्ले के ही एक युवक ने दबोच लिया। युवक ने किशोरी से दुष्कर्म किया। काफी देर तक घर न लौटने पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। किशोरी बारात घर में अर्द्धनग्न अवस्था में बेहोश मिली। परिजन उसे लेकर सीएचसी पहुंचे। सूचना पर कोतवाली पुलिस भी पहुंच गई। आरोपी भाग गया। पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही है। कस्बे के एक मोहल्ला निवासी 15 वर्षीय किशोरी मंगलवार को करीब तीन बजे बीमार भाई के लिए दवा लेने बाजार गई थी।
काफ ी समय तक वह घर नहीं पहुंची। इस पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। तभी सूचना मिली कि उनकी पुत्री सब्जी मंडी स्थित बारात घर में बेहोशी की हालत में पड़ी है। आनन फानन में परिजन बारात घर पहुंचे। यहां बेटी की हालत देख वह सन्न रह गए। परिजनों ने यूपी 100 को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने बेहोशी की हालत में किशोरी को सीएचसी में भर्ती कराया। यहां से चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
घटना की तहरीर पीड़िता के पिता ने मोहल्ले के ही एक युवक के खिलाफ दी है। आरोपी घटना के बाद से फरार है। पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही है। सीओ सुभाष अत्री ने बताया कि आरोपी को पकड़ने के लिए दो अलग-अलग टीमें भेजी गई हैं। आरोपी की जल्द गिरफ्तारी की जाएगी।