फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मोबाइल की दुकान में चोरी में तीन आरोपी गिरफ्तार

विज्ञापन
विज्ञापन
डिडौली (अमरोहा)। मोबाइल की दुकान में नकब लगाकर चोरी का पुलिस ने पर्दाफाश कर दिया है। पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
विज्ञापन

एसओ सुनील मलिक ने बताया कि चोरी की यह घटना डिडौली कोतवाली क्षेत्र के फत्तेहपुर अब्बू गांव के अड्डे पर हुई थी। क्षेत्र के टिकिया माफी निवासी मोहम्मद अर्श मोबाइल की दुकान करता है। सोमवार को मतदान वाले दिन चोरों ने दुकान में नकब लगाकर दराज में रखी 15 हजार रुपये की नकदी, मोबाइल और अन्य सामान चोरी कर लिया था।
विज्ञापन

दुकान मालिक मोहम्मद अर्श की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच पड़ताल की गई थी। इसके आधार पर वालीद, अल्जम, जावेद निवासी ग्राम मातीपुर थाना असमौली जनपद संभल को गिरफ्तार कर लिया। उनके कब्जे से मोबाइल का समान भी बरामद हुआ है। उन्होंने बताया कि तीनों आरोपियों को न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें