हसनपुर। भारतीय किसान यूनियन बीआर आंबेडकर के राष्ट्रीय अध्यक्ष डाॅ. दिग्विजय सिंह भाटी ने गांव रूखालू में हो रहे रास्ते पर जलभराव के बीच चारपाई डालकर ग्रामीणों के साथ उस पर बैठकर धरना प्रदर्शन किया। इस दौरान लोगों ने कहा कि बार-बार शिकायत के बाद भी इस तरफ ध्यान नहीं दिया जा रहा।
रविवार को जलभराव में बैठकर विरोध करते हुए डाॅ. दिग्विजय सिंह भाटी ने कहा कि गांव रुखालू विधायक का गोद लिया गांव है। इस गांव में भी रास्तों पर जलभराव हो रहा है। रास्तों पर गंदगी पसरी हुई है। जिससे ग्रामीणों को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। कई बार ग्रामीणों के द्वारा इस समस्या की शिकायत जिम्मेदारों से की जा चुकी है, लेकिन कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा। कहा कि अगर जल्द ही यह यह रास्ता ठीक नहीं किया गया तो इसी पानी में नहाएंगे और खाना भी बनाएंगे। बच्चों को भी इसी पानी में रखेंगे।
सरकार से मांग है कि जल्द से जल्द समस्या का समाधान कराए। इस मौके पर लालमन खड़गवंशी, योगेश सिंह, देवेंद्र, कलुआ, देवीशाह, राजवीर, सुरेश, जयपाल, द्रोपती, माया, तारा, शांति, कमलेश आदि शामिल रहे।
-