फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अमरोहा: जंगल में फंदे पर लटका मिला 16 वर्षीय किशोरी का शव, ग्रामीणों ने हत्या का आरोप लगाते हुए किया हंगामा 

Fri, 24 Sep 2021 04:03 PM IST
सुशील कुमार कुमार अमर उजाला ब्यूरो, अमरोहा

सार

मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। हत्या का आरोप लगाते हुए ग्रामीणों ने हंगामा करना शुरू कर दिया। सूचना मिलते ही पुलिस पहुंच गई। किशोरी खेत पर किसी कार्य से गई हुई थी।
विज्ञापन
फांसी (सांकेतिक) - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अमरोहा के हसनपुर कोतवाली क्षेत्र के गांव मकनपुर शुमाली में 16 वर्षीय दलित किशोरी का शव जंगल में आम के पेड़ पर दुपट्टे से लटका मिला। उसके घुटने जमीन पर टिके हुए थे। सूचना मिलते ही ग्रामीणों में रोष फैल गया। 

विज्ञापन


मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। हत्या का आरोप लगाते हुए ग्रामीणों ने हंगामा करना शुरू कर दिया। सूचना मिलते ही पुलिस पहुंच गई। किशोरी खेत पर किसी कार्य से गई हुई थी। पुलिस ने लोगों को कार्रवाई का आश्वासन देकर शांत कराया। शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया है। पुलिस कानूनी कार्रवाई की तैयारी कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें