फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

‘महंत वीरेंद्र गिरी की हत्या के समय सुभाष नहीं था मौके पर’

Sun, 02 Apr 2017 01:05 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला अमरोहा
विज्ञापन
औचक निरीक्षण का हवाला देकर फर्जी सीआईडी इंस्पेक्टर दुकानदारों से दो हजार रुपये तक ऐंठ रहा था। - फोटो : Demo Pic
विज्ञापन
प्राचीन शिव मंदिर केे महंत वीरेंद्र गिरी की हत्या के मुख्य आरोपी मंगल गिरी के पुलिस अभिरक्षा में दिए बयान के बाद हत्याकांड में नया मोड़ आ गया है। शुक्रवार रात शेरपुर क्षेत्र से गिरफ्तार मंगल गिरी ने बताया कि महंत वीरेंद्र गिरी की हत्या उसने अकेले की थी। घटना के समय सुभाष मंदिर में नहीं था। 
विज्ञापन


बीते रविवार को महंत वीरेंद्र गिरी की हत्या कर दी गई थी। महंत की हत्या में उनके शिष्य रोहित ने मंगल गिरी और सुभाष के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी। सुभाष को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।

सुभाष के बहनोई नंदकिशोर ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर उसको निर्दोष बताते हुए नाम निकालने की गुहार लगाई है। वहीं पुलिस ने मंगल गिरी को अदालत में पेश किया, जहां से जेल भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें