अमेठी जिले के एक गांव में एक युवती की गला रेतकर हत्या कर दी गई। युवती का शव घर से 50 मीटर दूर नहर किनारे पाया गया। मामले की जांच की जा रही है। दुष्कर्म की आशंका है।
अमेठी जिले की गौरीगंज कोतवाली के एक गांव में मंगलवार रात 23 वर्षीय युवती की हत्या कर दी गई। सुबह घर से करीब 50 मीटर दूर नहर किनारे शव मिला। पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।
विज्ञापन
सुबह नहर की ओर गए कुछ लोगों की नजर शव पर पड़ी। जानकारी मिलने पर परिजन भी पहुंच गए। गले पर धारदार हथियार के निशान मिले, जिससे हत्या की पुष्टि हुई।
पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और साक्ष्य जुटाने का प्रयास किया ताकि घटना की कड़ी स्पष्ट हो सके। शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। आसपास के लोगों से पूछताछ कर जानकारी एकत्र की जा रही है।
शव की स्थिति देख लोगों में दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका जताई जा रही है। हालांकि पुष्टि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही होगी। पुलिस सभी पहलुओं पर जांच आगे बढ़ा रही है और संदिग्धों पर नजर रखी जा रही है।
इंस्पेक्टर अरुण कुमार मिश्रा ने बताया कि कई बिंदुओं पर जांच जारी है। क्षेत्राधिकारी अखिलेश वर्मा ने घटनास्थल का जायजा लिया और टीम को आवश्यक निर्देश दिए। पुलिस ने जल्द खुलासा करने की बात कही है।