मोलनापुर गांव के पास हादसा, परिजनों में कोहराम
संवाद न्यूज एजेंसी
राजेसुल्तानपुर (अंबेडकरनगर)। सरयूनगर बाजार से सामान लेकर घर जा रहे कक्षा 9 के छात्र की बाइक की टक्कर लगने से शुक्रवार रात मौत हो गई। परिजन उसे इलाज के लिए आजमगढ़ जिला चिकित्सालय ले गए जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। बाद में पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
थाना क्षेत्र राजेसुल्तानपुर के मोलनापुर गांव निवासी रामकिशुन का पुत्र शैलेंद्र कुमार (14) शुक्रवार देर शाम सरयूनगर बाजार साइकिल से सामान खरीदने गया था। सामान लेकर घर लौटते समय गांव के पास पहुंचा था। इस बीच एक बाइक सवार ने उसे टक्कर मार दिया। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। परिवारीजन उसे लेकर आजमगढ़ जिला अस्पताल गए जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। इसके बाद परिजन शव लेकर लौट आए।
शैलेंद्र पं जवाहरलाल नेहरू स्मारक उच्चतर माध्यमिक विद्यालय जवाहरनगर आदमपुर में कक्षा नौ का छात्र था। उसके निधन की खबर से विद्यालय में भी शोक की लहर दौड़ गई। बताया जाता है कि टक्कर के बाद बाइक चालक भी गिर पड़ा। इससे उसे वहां मौजूद लोगों ने पकड़ लिया और पुलिस टीम के हवाले कर दिया। शैलेंद्र तीन भाई व एक बहन में सबसे छोटा था। थाना प्रभारी संत कुमार सिंह ने बताया कि किशोर के पिता की तहरीर पर केस दर्ज कर लिया गया है।