फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj News: बकाया भुगतान को लेकर श्रमिकों ने भरी हुंकार, दी आंदोलन की चेतावनी

विज्ञापन
विज्ञापन
बंद पड़ी मेजा कताई मिल के श्रमिकों ने कई मांगों को लेकर रविवार को मेजारोड के बीएनटी इंटर कॉलेज में बैठक की। साथ ही चेतावनी दी कि अगर उनकी मांग जल्द ही पूरी नहीं की जाती है तो वह बड़े पैमाने पर आंदोलन करेंगे।
विज्ञापन

श्रमिकों ने उप्र टेक्सटाइल्स मजदूर संघ के बैनर तले बैठक कर कहा कि बंद पड़ी मेजा कताई मिल की बिल्डिंग भी जमींदोज कर दी गई लेकिन श्रमिकों के बकाये वेतन का भुगतान नहीं किया गया।
मजदूर संघ के प्रदेश उपाध्यक्ष रघुनंदन प्रसाद गुप्ता ने कहा कि श्रमिकों के साथ लगातार अन्याय किया जा रहा है। बकाया वेतन के भुगतान के लिए आश्वासन तो दिया जाता है लेकिन कई साल से भुगतान नहीं हो पा रहा है। बैठक में निर्णय लिया गया कि अगर जल्द ही बकाया रकम का भुगतान नहीं किया जाता है तो आंदोलन किया जाएगा। बैठक में कौशलेश प्रसाद मिश्र, सुशील कुमार शर्मा, राजेंद्र प्रसाद, हरिकृष्ण, घनश्याम, रामधारी, रामकिशन मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें