फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कुंभ 2019: संगम में डुबकी लगाने आ सकते हैं राहुल-प्रियंका

Mon, 28 Jan 2019 10:45 AM IST
vivek shukla न्यूज डेस्क, अमर उजाला, प्रयागराज
विज्ञापन
file
विज्ञापन

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी और प्रियंका गांधी संगम में डुबकी लगाने आ सकते हैं। लंबे इंतजार के बाद राजनीति में कदम रखने वाली प्रियंका संगम में डुबकी लगाकर अपनी सियासी पारी की शुरुआत कर सकती हैं। पार्टी में इसे लेकर हलचल तेज हो गई है। 

विज्ञापन


राहुल-प्रियंका के कुंभ में आने को लेकर कांग्रेस पार्टी में तैयारियां शुरू हो गई हैं। कहा जा रहा है कि मौनी आमावस्या के बाद दोनों नेता प्रयागराज आएंगे। इस दौरान संगम तट पर राहुल और प्रियंका डुबकी लगाएंगे।

कांग्रेस के जिलाध्यक्ष अनिल द्विवेदी ने इसकी पुष्टि की। उन्होंने बताया कि अभी तिथि तय नहीं है, लेकिन माना जा रहा है कि नौ या 10 फरवरी को राहुल-प्रियंका संगम में डुबकी लगाने आ सकते हैं। इस दौरान उनकी सभा कराने की भी तैयारी है। इस पर प्रदेश नेतृत्व ने मंथन शुरू कर दिया है।  

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें