मंगलवार सुबह मेजा रोड रेलवे स्टेशन के समीप झाड़ी में एक किशोर का शव मिलने से सनसनी फैल गई। बदहवास हालत में मौके पर पहुंचे परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया।
मंगलवार सुबह मेजा रोड रेलवे स्टेशन के समीप झाड़ी में एक किशोर का शव मिलने से सनसनी फैल गई। बदहवास हालत में मौके पर पहुंचे परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया। वहीं पुलिस जांच पड़ताल में जुटी हुई है। किशोर के चेहरे को रुमाल से बांधा गया था। उसके शरीर पर कई जगह जख्म मिले हैं।
विज्ञापन
मेजा थाना क्षेत्र के पांती गांव के राजाराम का इकलौता बेटा समीर (14) सोमवार दोपहर में घर से निकला था। कुछ देर बाद भी वह घर नहीं लौटा तो परिजनों की बेचैनी बढ़ गई। परिजनों ने हर संभव स्थान पर उसकी खोजबीन की लेकिन देर रात तक उसका कुछ भी पता नहीं चल सका। मंगलवार सुबह मेजारोड रेलवे स्टेशन के समीप झाड़ी के पास से चरवाहे गुजरे तो एक किशोर का शव झाड़ी में दिख गया। जिससे सनसनी फैल गई। मेजा थाने के इंस्पेक्टर दीनदयाल सिंह और मेजा रोड चौकी इंचार्ज हरिओम सिंह मौके पर पहुंच कर जांच पड़ताल में जुट गए।
परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है। समीर दो बहन और एक भाई में सबसे बड़ा था। पिता राजाराम मजदूरी कर गुजर बसर करते हैं। मेजा थाने के इंस्पेक्टर दीनदयाल सिंह ने बताया कि शक के आधार पर एक युवक को गिरफ्तार किया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है। संवाद