कर्मचारी को पीटा, खाने पीने का सामान भी फेंका
8-10 अज्ञात युवकों ने की वारदात, धूमनगंज थाने में रिपोर्ट
प्रयागराज। धूमनगंज के ट्रांसपोर्ट नगर में स्थित ढाबे में नशे में धुत शराबियों ने आधी रात जमकर उत्पात मचाया। खाना देने में देरी पर कर्मचारी को पीटा। साथ ही फर्नीचर व अन्य सामान में तोड़फोड़ भी। खास बात यह कि घटना चौकी के सामने हुई और पुलिस को भनक तक नहीं लगी। मामले में रेस्टोरेंट मालिक ने 8-10 अज्ञात युवकों पर रिपोर्ट लिखाई है।
लूकरगंज के रहने वाले सोमिल केशरवानी मुंडेरा मंडी से आवंटित दुकान नंबर 41 में देशी ढाबा नाम से होटल चलाते हैं। उन्होंने बताया कि पिछले दिनों वह व्यक्तिगत कार्य से शहर के बाहर गए थे। इस दौरान कर्मचारी होटल चला रहे थे। दो फरवरी की रात 10.30 से 11.30 बजे के बीच नशे में धुत 8-10 युवक ढाबे में पहुंचे और खाना मांगा। सब्जी खत्म हो चुकी थी, जिसकी जानकारी देते ही युवक उग्र हो उठे। उन्होंने गालीगलौज शुरू कर दी और विरोध पर कर्मचारी स्रीजेस प्रजापति को घेरकर पीटना शुरू कर दिया। यही नहीं ढाबे में रखे फर्नीचर में तोड़फोड़ करते हुए खाने का सामान भी फेंक दिया। साथ ही जान से मारने व होटल न चलने देने की धमकी देते हुए भाग निकले।
खास बात यह रही कि ढाबे से चंद कदमोें की दूरी पर ही टीपी नगर चौकी स्थित है। लेकिन पुलिसवालों को इसकी भनक तक नहीं लगी। सोमिल ने बताया कि वह मंगलवार को लौटकर आए तो उन्हें कर्मचारियों ने घटना की जानकारी दी। इसके बाद उन्होंने धूमनगंज थाने मेें शिकायत की। बताया कि उत्पात करने वाले युवकों को कोई पहचान नहीं सका लेकिन घटना के दौरान बनाए गए वीडियो में उनकी तस्वीरें कैद हैं। धूमनगंज पुलिस का कहना है कि अज्ञात में रिपोर्ट दर्ज की गई है। वीडियो से घटना में शामिल युवकों को चिह्नित करने का प्रयास किया जा रहा है।