आर्य समाज मंदिर में की थी शादी
इसके बाद से युवती को लेकर शुभम अपने ही घर में रहने लगा। एक दिन पहले दोनों चौक स्थित आर्य समाज मंदिर पहुंचे और वहां प्रेम विवाह कर लिया। पुलिस के मुताबिक, सोमवार सुबह शुभम बिना परिजनों को कुछ बताए ही घर से निकल गया। कुछ देर बाद सोहबतियाबाग के पास रेलवे ट्रैक पर पहुंचकर उसने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी।
जानकारी पर पहुंची पुलिस ने छानबीन की और तब तक सूचना मिलने पर परिजन भी आ गए। जांच पड़ताल के बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम केलिए भेज दिया। जार्जटाउन एसओ बृजेश कुमार सिंह ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी गई है।
जानें क्या लिखा सुसाइड नोट में
पुलिस के मुताबिक, मृतक के पास से मिले सुसाइड नोट में लिखा है कि मेरी मौत के जिम्मेदार मेरी पत्नी व उसके दो प्रेमी नीरज व संदीप निषाद हैं। शादी से पहले उसकी पत्नी के दोनों से संबंध थे लेकिन उसने यह बात उससे छिपाए रखी। शादी के बाद भी उसके मना करने के बावजूद उसने उनसे संपर्क बनाए रखा। सोशल मीडिया के जरिए उनसे चैटिंग करती रही। ऐसे में अब मैं जीना नहीं चाहता हूं।