फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रयागराज : ऑडियो लीक मामले में एंटी करप्शन ने कराई एफआईआर, खुल्दाबाद के पूर्व सीओ, इंस्पेक्टर और दरोगा नामजद

Sat, 21 Oct 2023 03:33 PM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज

सार

तीनों के बीच बातचीत का एक ऑडियो वायरल हुआ था। घटना के समय दरोगा सुनील राय एसपी कार्यालय के गोपनीय अनुभाग में तैनात था। उसके और इंस्पेक्टर के बीच हंडिया थाने में बतौर प्रभारी पोस्टिंग की बातचीत का ऑडियो वायरल हुआ था।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पोस्टिंग ट्रांसफर के ऑडियो लीक मामले में रिटायर सीओ देशराज, खुल्दाबाद थाने के पूर्व इंस्पेक्टर संजय सिंह और दरोगा सुनील राय के खिलाफ एंटी करप्शन ने मुकदमा दर्ज कराया है। मामला 2017 का है।

विज्ञापन



तीनों के बीच बातचीत का एक ऑडियो वायरल हुआ था। घटना के समय दरोगा सुनील राय एसपी कार्यालय के गोपनीय अनुभाग में तैनात था। उसके और इंस्पेक्टर के बीच हंडिया थाने में बतौर प्रभारी पोस्टिंग की बातचीत का ऑडियो वायरल हुआ था। देशराज डिप्टी एसपी के पद से रिटायर हो चुके हैं, जबकि सुनील राय प्रतापगढ़ में और संजय सिंह चंदौली में तैनात हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें