फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़खानी के बाद घर में घुसकर युवती को पीटा, दोबारा रिपोर्ट दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
हर्षवर्धन नगर मीरापुर की रहने वाली एक युवती के साथ कुछ लोगों ने छेड़खानी की। विरोध करने पर पूरे घरवालों को पीटा। पुलिस से शिकायत की तो धारा 151 में मामले को रफादफा कर दिया गया। आरोपियों ने थाने से छूटते ही युवती के घर पर फिर हमला कर दिया। दूसरी बार पुलिस ने गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज किया।
विज्ञापन

घटना होली वाले दिन 18 मार्च की है। युवती के घर में घुसकर छेड़खानी की गई। जब घर वालों ने विरोध किया तो दबंगों ने सभी को पीटा। पुलिस से शिकायत हुई। आरोपियों को पकड़ तो लिया गया लेकिन धारा 151 के तहत कार्रवाई कर छोड़ दिया गया। छूटने के बाद आरोपियों ने युवती के घर पर फिर हमला कर दिया। दबंगों ने युवती के पिता, भाई, मां आदि सभी को लाठी डंडों से पीटकर घायल कर दिया। युवती किसी तरह महिला अधिकार संगठन के पास पहुंची। एसएसपी से मिलकर पूरी बात बताई और प्रार्थनापत्र दिया।
एसएसपी के आदेश पर पुनीत साहू, रिंकल साहू, टुन्नू सिंह, कुक्कू साहू, शिवम साहू और राजू चौरसिया समेत कई अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई। उनके खिलाफ मारपीट, धमकी, बलवा के साथ एससीएसटी एक्ट के तहत भी रिपोर्ट दर्ज की गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें