पीड़िता का आरोप है कि पिछले कुछ दिनों से पति उसके गलत ढंग से बनाए गए अश्लील फोटो वायरल कर रहा है। फोन पर अश्लील मेसेज कर मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहा है।
गोंडा क्षेत्र के एक गांव निवासी विवाहिता की तहरीर पर उसके पति के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज हुई है। उसका आरोप है कि वह अश्लील फोटो वायरल कर रहा है और अश्लील मैसेज मोबाइल पर भेज रहा है।
विज्ञापन
पीड़िता के अनुसार 16 अप्रैल को थाना हरदुआगंज क्षेत्र में शादी हुई थी। शादी कुछ दिन बाद ही अतिरिक्त दहेज की मांग करते हुए पति सहित उसके मामा-मामी प्रताड़ित करने लगे। 15 जुलाई को आरोपी उसे पीटने के बाद मायके के बाहर छोड़कर चले गए।
पीड़िता का आरोप है कि पिछले कुछ दिनों से पति उसके गलत ढंग से बनाए गए अश्लील फोटो वायरल कर रहा है। फोन पर अश्लील मेसेज कर मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहा है। इससे समाज में बदनामी हो रही है। मामले में एसएसपी के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज हुई है।