फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रधान के पति से लूटपाट का खुलासा: तीन बदमाश गिरफ्ता, लूटी कार व अन्य सामान बरामद

Fri, 20 Dec 2024 10:39 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

प्रधान पति मनोज अपनी डब्ल्यूआरवी कार से गांव जा रहे थे। तभी बदमाशों ने पीछा कर उनको कब्जे में लेकर मारपीट करते हुए कार, मोबाइल फोन, 1100 रुपये की नकदी, एटीएम डेबिट कार्ड आदि लूट लिया। बदमाश कार को बरला मोड़ की ओर ले जा रहे थे, तभी मनोज चलती कार से खिड़की खोलकर कूद गए थे।
विज्ञापन
पकड़े गए आरोपी और लूट में बरामद कार - फोटो : पुलिस
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अलीगढ़ की थाना बरला पुलिस, स्वाट और सर्विलांस की संयुक्त टीमों ने 12 दिसंबर की रात रामघाट रोड स्थित तालसपुर के पास ग्राम प्रधान के पति से हुई मारपीट और लूट का खुलासा कर दिया है। पुलिस ने तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लूटी गई कार व अन्य सामान बरामद कर लिया है।

विज्ञापन

 
पुलिस ने अनुसार रहमापुर पुलिया के पास से कुश चौधरी निवासी दतावली थाना बरला, आदिल व शादाब निवासी जीवनगढ़ गली नंबर एक थाना क्वार्सी को लूटी गई कार होंडा डब्लूआरवी कार, एक मोबाइल फोन, डेबिट कार्ड, एक तमंचा-कारतूस समेत गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस के अनुसार आरोपियों पर दर्ज मुकदमों की लंबी फेहरिस्त है। मुख्य आरोपी कुश चौधरी पर विभिन्न थानों में गैंगस्टर समेत कुल 14 मुकदमे, आदिल पर 20 मुकदमे व शादाब पर एक मुकदमा दर्ज हैं।

एसपी देहात मुकेश चंद्र उत्तम ने बताया कि थाना दादों क्षेत्र के गांव अटा निवासी मनोज यादव गांव की प्रधान मिथलेश देवी के पति हैं। मनोज यादव का थाना महुआखेड़ा क्षेत्र के एटा-क्वार्सी रोड पर देवी नगला की बृज विहार काॅलोनी में भी एक आवास है। मनोज घटना की रात करीब साढ़े दस बजे अपनी डब्ल्यूआरवी कार से गांव जा रहे थे। तभी बदमाशों ने पीछा कर उनको कब्जे में लेकर मारपीट करते हुए कार, मोबाइल फोन, 1100 रुपये की नकदी, एटीएम डेबिट कार्ड आदि लूट लिया। बदमाश कार को बरला मोड़ की ओर ले जा रहे थे, तभी मनोज चलती कार से खिड़की खोलकर कूद गए थे। बदमाशों ने उनके डेबिट कार्ड से 40 हजार रुपये निकालने का प्रयास किया था।
विज्ञापन

 
एसपी देहात ने बताया कि घटना के खुलासे के लिए क्षेत्राधिकारी बरला जयशंकर मिश्रा व थानाध्यक्ष बरला रंजीत कुमार के नेतृत्व में पुलिस, स्वाट व सर्विलांस की संयुक्त टीमें बदमाशों की तलाश में जुटी हुई थी। जांच के दौरान घटनास्थल से बरला तक करीब 60 स्थानों पर सीसीटीवी कैमरों की फुटेज देखी गई। जिसमें बदमाशों के चेहरे कैद हुए। इनकी पहचान हुई और उसके बाद धरपकड़ हुई। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें