महाराज सिंह अपने भतीजे जयकिशोर के साथ इगलास में अपने एक रिश्तेदार के यहां आयोजित समारोह में शामिल होने गए थे। रात में दोनों वापस घर आ रहे थे। जैसे ही बरेली-मथुरा हाईवे पर पहुंचे तभी पीछे से आ रहे किसी अज्ञात वाहन ने मोपेड में टक्कर मार दी।
कोतवाली इगलास क्षेत्र के बरेली-मथुरा हाईवे पर मोपेड सवारों को किसी अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। हादसे में चाचा की मौत हो गई, जबकि भतीजा गंभीर रूप से घायल हो गया।
विज्ञापन
थाना गोंडा क्षेत्र के गांव नगला जंगली निवासी महाराज सिंह (60) कृषि विभाग से सेवानिवृत्त थे। परिजनों के अनुसार वे 28 मई को भतीजे जयकिशोर के साथ इगलास में अपने एक रिश्तेदार के यहां आयोजित समारोह में शामिल होने गए थे। रात में दोनों वापस घर आ रहे थे। जैसे ही बरेली-मथुरा हाईवे पर पहुंचे तभी पीछे से आ रहे किसी अज्ञात वाहन ने मोपेड में टक्कर मार दी।
हादसे में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को राहगीरों की मदद से पुलिस ने जेएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। जहां देर रात महाराज सिंह ने दम तोड़ दिया। भतीजे जयकिशोर का अभी इलाज जारी है।