महानगर के देहली गेट इलाके की एक महिला का उसके पति ने सिर फाड़ दिया। इसके बाद दो बच्चों सहित महिला को घर से निकाल दिया। महिला शिकायत करने देहली गेट थाने 26 फरवरी को पहुंची तो पुलिस ने वहां से भी उसे टरका दिया। महिला अधिकारियों के पास इंसाफ की गुहार लगाने के लिए चक्कर काट रही है। मगर, अभी तक उसे इंसाफ नहीं मिल पाया है। हारकर महिला महिला इटावा स्थित अपने मायके चली गई।
पीड़िता प्रीति सविता ने बताया कि वह इटावा जिले के रामनगर इलाके की रहने वाली है। 2011 में परिवार की मर्जी से जलालपुर, देहली गेट के रहने वाले भुवनेश कुमार के साथ शादी हुई। शादी के बाद पति की संविदा कर्मी के तौर पर स्वास्थ्य विभाग में नौकरी लग गई। इसके चलते वह ससुरालियों से दहेज की मांग करने लगा। विरोध करने पर आए दिन मारपीट करने लगा। 26 फरवरी को पति ने फिर से विवाद किया।
इसी बीच उसने मारपीट करते हुए पत्नी का सिर फाड़ दिया। दो बच्चों सहित घर से निकाल दिया। पति की शिकायत करने थाना देहली गेट पहुंची तो वहां से पुलिस ने शिकायत सुने बिना ही टरका दिया। अधिकारियों के भी चक्कर काटे। मगर, इंसाफ नहीं मिला। सूचना देकर भाई गौतम सविता को अलीगढ़ बुलाया। सिस्टम से हारकर वह अपने मायके आ गई। महिला ने बताया कि वह इस मामले में अलीगढ़ के सीएमओ और एसएसपी को अब डाक पत्र के जरिये शिकायत भेजकर इंसाफ की मांग करेगी।