आगरा के थाना एमएम गेट क्षेत्र के नूरी गेट से युवा व्यापारी मनीष गोयल (40) सोमवार रात को लापता हो गए। वह घर से मोबाइल रखकर निकले थे। उनकी पत्नी सपना ने थाना एमएम गेट में गुमशुदगी दर्ज कराई है। पुलिस का कहना है कि व्यापारी की तलाश की जा रही है।
थाना के प्रभारी निरीक्षक अवधेश कुमार अवस्थी के मुताबिक, परिजनों ने पूछताछ में बताया कि मनीष गोयल का गजक और नमकीन का कारोबार था। वह कारखाना चलाते थे। लॉकडाउन में व्यापार में घाटा हो गया। इस कारण उन्हें अपना घर भी बेचना पड़ा था। काम बंद होने की वजह से वह तनाव में चल रहे थे। उनके दो बच्चे हैं।
घर पर रखकर गए मोबाइल
पत्नी सपना ने बताया कि मनीष गोयल सोमवार रात को घर से निकले थे। इसके बाद लापता हो गए। वह अपने साथ मोबाइल भी लेकर नहीं गए। मंगलवार को पत्नी ने थाना में गुमशुदगी दर्ज कराई है। व्यापारी की तलाश की जा रही है।
क्षेत्र में लगे सीसीटीवी कैमरे देखे गए हैं। मगर, कोई सुराग नहीं मिल सका है। उनके दोस्त और रिश्तेदारों के बारे में भी पता किया जा रहा है। उन्होंने घर से निकलने से पहले अपने किसी परिचित से संपर्क किया होगा तो जानकारी मिल सकती है।