फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: रुनकता में सड़क दुर्घटना में युवक की माैत पर हंगामा

विज्ञापन
विज्ञापन
रुनकता (आगरा)। रुनकता में शनिवार रात दो बाइकों की टक्कर में एक युवक की माैत हो गई, जबकि दो घायल हो गए। रविवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजन फर्म के कार्यालय पर ले आए। उन्होंने मुआवजे की मांग के लिए हंगामा करना शुरू कर दिया। पुलिस ने पहुंचकर दो घंटे बाद परिजन को शांत किया। इसके बाद वो शव ले गए।
विज्ञापन

घटना शनिवार रात करीब तीन बजे की है। अछनेरा के गांव जनूथा निवासी दिनेश (24) हीरालाल की प्याऊ के पास एक गोदाम में काम करते थे। वह रात में बाइक से रुनकता की तरफ आ रहे थे। सबस्टेशन के पास सामने से आ रही बाइक से टक्कर हो गई। इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं दूसरी बाइक पर सवार हिमांशु व गौरव जोशी घायल हो गए।
पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। रविवार शाम करीब 4:30 बजे शव को परिजन और ग्रामीण एंबुलेंस से गोदाम पर ले आए। उन्होंने गेट पर ही शव रखकर हंगामा करना शुरू कर दिया। इस की जानकारी पर पुलिस पहुंची। परिजन मुआवजे की मांग कर रहे थे। पुलिस ने ग्रामीणों को समझाकर शांत किया। शाम सात बजे शव को परिजन ले गए।
विज्ञापन



किसान नेता से धक्कामुक्की, अभद्रता कर थाने ले गई पुलिस
दिनेश के शव को परिजन गोदाम पर लाए थे। इसकी जानकारी पर किसान नेता चौधरी दिलीप सिंह व धीरज सिकरवार पहुंचे थे। उन्होंने पीड़ित परिवार के लिए मुआवजे की मांग की। दिलीप सिंह का आरोप है कि थाना सिकंदरा इंस्पेक्टर ने शव नहीं उठाने पर ग्रामीणों को मुकदमा लिखवाने की धमकी दी। उनके साथ बदसलूकी की। विरोध पर अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए घसीटकर गाड़ी में डाल लिया। इसके बाद पुलिसकर्मी थाने ले गए। उबाद में उन्हें थाने से छोड़ दिया। वह इस मामले की अधिकारियों से शिकायत करेंगे।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें