फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: पिता मुख्तार की मौत के बाद जेल से बाहर आने के लिए बेचैन अब्बास, शुरू हुई कानूनी प्रक्रिया

Thu, 04 Apr 2024 05:28 PM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला न्यूज नेटवर्क, आगरा

सार

बाहुबली मुख्तार अंसारी की हार्ट अटैक से मौत के बाद बेटा अब्बास अंसारी जेल से बाहर आने के लिए बेचैन है। अब्बास के अधिवक्ता ने जेल में मुलाकात कर वकालतनामा पर हस्ताक्षर करवाए हैं। इसके बाद कानूनी प्रक्रिया तेज हो गई है। 

 
विज्ञापन
अब्बास अंसारी - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

माफिया मुख्तार अंसारी की मौत होने के बाद अब उनका परिवार चाहता है कि अब्बास अंसारी की जल्द से जल्द जमानत हो जाए। अब्बास अब जेल से बाहर निकलने की राह देख रहा है। ऐसी स्थिति में कानूनी प्रक्रिया तेज की जा रही है।
विज्ञापन

 

अब्बास के अधिवक्ता केशव मिश्रा ने बृहस्पतिवार को जेल में बंद मुख्तार अंसारी का पुत्र अब्बास अंसारी से मुलाकात की और वकालतनामा पर हस्ताक्षर कराए। अब्बास की जमानत के लिए अब सुप्रीम कोर्ट में जमानत याचिका डाली जाएगी। जिससे जमानत मिलने का मार्ग प्रशस्त हो सके। अधिवक्ता ने बताया कि अब्बास जेल में खैरियत से हैं। वह नियमित रूप से रोजा रख रहे हैं और खुदा की इबादत कर रहे हैं। स्वास्थ्य अच्छा है। किसी तरह की परेशानी नहीं है, लेकिन पिता की मौत का गम उन्हें बेचैन बनाए हुए है।

 
विज्ञापन

तीन दिन पूर्व मंगलवार को अब्बास की पत्नी निखत बानो और भाई उमर अंसारी ने अब्बास से जेल में मुलाकात की। इस मुलाकात के दौरान भी उनके बीच जमानत को लेकर चर्चा हुई। अब्बास से मुलाकात करने के बाद जब निखत और उमर जेल से बाहर आए तो भाई उमर ने कहा कि वे अब अब्बास की जमानत के लिए कोशिश करेंगे। भाई की वार्ता के दो दिन बाद बृहस्पतिवार को अधिवक्ता ने अब्बास से जेल में मुलाकात की और जमानत के लिए वकालतनामा पर हस्ताक्षर कराए।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें