फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मथुरा: गंग नहर में इस हालत में मिला युवक का शव, देखने वालों के उड़े होश

Sun, 27 Mar 2022 11:20 AM IST
धीरेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा

सार

थाना मांट क्षेत्र के अंतर्गत मांट ब्रांच गंग नहर में एक अज्ञात युवक का शव पानी में मिला। ग्रामीणों द्वारा युवक की गला रेतकर हत्या करने की आशंका जताई जा रही है। पुलिस ने शव को निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन
मौके पर जुटी ग्रामीणों की भीड़ - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मांट ब्रांच गंग नहर में गांव गढ़ी मनसुख वाले पुल से रविवार सुबह जब किसान गुजर रहे थे, तो उनकी नजर नदी में पड़े युवक के शव पर पड़ी। युवक की लाश को देख किसान घबरा गए और तुरंत ही मामले की जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलते ही मांट थाना प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार सिंह मौके पर पहुंचे और शव को नहर से बाहर निकाला। 
विज्ञापन


शव कुछ घंटे पुराना प्रतीत हो रहा था और उसके गले से खून बह रहा था। ग्रामीणों ने युवक की गला रेतकर हत्या करने की आशंका जताई है। पुलिस ने शव को ग्रामीणों से पहचान कराने का प्रयास किया, लेकिन शव की पहचान नहीं हो सकी। ग्रामीण राजकुमार ने बताया कि मृतक लोअर और काली चेक की शर्ट पहने हुए है। युवक की उम्र करीब 20 वर्ष के आसपास है। 

पुलिस ने जेब की तलाशी ली, जिसमें कुछ भी नहीं मिला। मांट थाना प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार ने बताया कि पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और युवक की पहचान कराने के प्रयास किये जा रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें