फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मथुरा: यूपी बोर्ड परीक्षा देने जा रहे छात्र को अज्ञात वाहन ने रौंदा, मौत के बाद, जाम और हंगामा

Thu, 24 Mar 2022 02:51 PM IST
धीरेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा

सार

अज्ञात वाहन की चपेट में आने से छात्र की मौत हो गई। घटना के गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क जामकर हंगामा करना शुरू कर दिया। मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने किसी तरह बवाल शांत कराया।   
विज्ञापन
सड़क हादसा (सांकेतिक फोटो) - फोटो : Amar Ujala Digital
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

यूपी बोर्ड की सुबह की पाली में परीक्षा देने जा रहे छात्र को कोटवन चैक पोस्ट के सामने हाईवे पर अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। छात्र की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने हाईवे पर जाम लगा दिया। करीब आधे घंटे तक दिल्ली-मथुरा हाईवे पर यातायात बाधित रहा। पुलिस ने छात्र के परिवारीजनों और आक्रोशित ग्रामीणों को वाहन की तलाश कर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया, जिसके बाद मामला शांत हो सका।

विज्ञापन


थाना कोसीकलां क्षेत्र के गांव नवीपुर निवासी हीरालाल के पुत्र जीते सुबह साइकिल से बोर्ड की पहली पाली में परीक्षा देने जा रहा था। कोटवन पुलिस चैकपोस्ट के सामने अज्ञात वाहन ने जीते को साइकिल समेत रौंद दिया। जीते की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने शव को दिल्ली-मथुरा हाईवे पर रख कर जाम लगा दिया। 

ग्रामीण वाहन चालक का पताकर उसके खिलाफ कार्रवाई करने की मांग करने लगे। करीब आधे घंटे तक हाईवे पर हंगामा होता रहा। इससे दिल्ली से मथुरा की तरफ आने वाले वाहनों की हाईवे पर लंबी कतार लग गई। सूचना मिलते ही थाना कोसीकलां प्रभारी निरीक्षक संजय त्यागी पुलिसबल के साथ मौके पर पहुंच गए।
विज्ञापन


उन्होंने पीड़ित परिवारीजनों और ग्रामीणों को आश्वासन दिया कि टक्कर मार कर भागे वाहन का पता कर और उसके खिलाफ जल्द कार्रवाई की जाएगी। इसके बाद ही ग्रामीण ने पुलिस को छात्र का शव उठाने दिया। करीब आधे घंट तक हाईवे पर यातायात बाधित रहा।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें