कासगंज में बेटे ने अपनी मां की हत्या कर दी। वो पड़ोसी के घर में रह रही थी। बेटा आया और हलवा बनाने के बहाने से घर ले गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने वृद्धा के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
कासगंज के सहावर क्षेत्र के गांव मिढौल खुर्द में एक पुत्र ने अपनी मां की गला रेत कर हत्या कर दी। इस मामले में उसके भाई राजेंद्र ने अपने भाई, उसके पुत्र एवं पत्नी के खिलाफ थाने में तहरीर दी है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन
राजेंद्र ने बताया कि वह अपने परिवार के साथ दिल्ली में रहता है। अभी कुछ दिन पूर्व ही उसकी मां कृष्णा देवी दिल्ली से यहां गांव मिढौल खुर्द आई थी। यहां वह अपने बेटे मुन्नालाल के डर के कारण अपने पड़ोसी सुशील गुप्ता के घर में रह रही थीं। सोमवार की देर शाम मुन्नालाल, उसका बेटा विपिन एवं पत्नी मीना उसकी मां कृष्णा देवी को हलवा-हरीरा बनाने के बहाने से अपने घर ले गया। इसके बाद गला रेत कर मां की हत्या कर दी। इसकी जानकारी मिलने पर राजेंद्र सिंह ने दिल्ली से ही 112 नंबर पर कॉल करके गांव में पुलिस भेजी।
पुलिस ने ताला तोड़कर शव को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। राजेंद्र सिंह ने आरोप लगाया कि इन्हीं लोगों ने 19 जून को उसके पिता को भी गायब कर दिया है। सीओ सहावर विजय राणा ने बताया कि तहरीर मिल चुकी है। मुकदमा दर्ज किया जा रहा है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।