फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra: एक्सीलेटर में फंस गई चप्पल...सर्विस रोड पर बेकाबू डंपर ने रौंद दिए कई वाहन, मची अफरा-तफरी

Thu, 26 Dec 2024 11:04 AM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

आगरा के भगवान टाॅकीज पर सात वाहनों को रौंदने वाले डंपर चालक को पुलिस ने हिरासत में ले लिया। उसने बताया कि एक्सीलेटर में चप्पल फंस गई थी, जिसकी वजह से डंपर बेकाबू होकर दौड़ा।
 
विज्ञापन
डंपर ने रौंदे कई वाहन - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा के भगवान टाॅकीज चाैराहे के पास गलत दिशा से आ रहा डंपर यूं ही बेकाबू नहीं हुआ था। चालक की चप्पल एक्सीलेटर में फंस गई थी, जिससे चालक वाहन को नियंत्रित नहीं कर सका। एक के बाद एक सात वाहनों को टक्कर मार दी। चालक तो भाग निकला लेकिन क्लीनर दबोच लिया गया। चालक के खिलाफ केस दर्ज किया गया।
विज्ञापन


भगवान टाॅकीज से खंदारी की तरफ जाने वाले सर्विस रोड पर मंगलवार शाम 6:30 बजे हादसा हुआ था। खंदारी की तरफ से गलत दिशा से आ रहे डंपर ने पेट्रोल पंप के सामने एक के बाद एक बाइक, स्कूटर, ऑटो को टक्कर मार दी थी। बाद में दो कारों से टकराने के बाद रुक गया था। डंपर की चपेट में आए कार सवार किसी तरह बच गए थे।

पुलिस ने मौके से प्रतापगढ़ के पूरन को पकड़ा था। पूछताछ में उसने बताया कि वह क्लीनर है। डंपर भगवान टाॅकीज सर्विस रोड स्थित फिलिंग स्टेशन से पेट्रोल भरवाकर आ रहा था। सर्विस रोड पर आते समय चालक की चप्पल एक्सीलेटर में फंस गई, जिससे चालक हड़बड़ा गया। हालांकि लोगों को बचाने का प्रयास किया था। डंपर पर नंबर नगालैंड का है। चालक के खिलाफ लापरवाही से गाड़ी चलाकर लोगों का जीवन खतरे में डालने की धारा में केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें