आगरा में पुलिस और आबकारी विभाग की संयुक्त टीम ने शराब की बड़ी खेप पकड़ी है। यमुना एक्सप्रेसवे के खंदौली टोल प्लाजा पर बुधवार की दोपहर आबकारी और पुलिस की टीम ने एक कंटेनर से 28 लाख रुपये की अवैध शराब बरामद की। पुलिस ने कंटनेर चालक को भी गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन
थानाध्यक्ष खंदौली आनंदवीर सिंह ने बताया कि बुधवार की दोपहर एक बजे वह आबकारी विभाग की टीम के साथ खंदौली टोल प्लाजा पर चेकिंग कर रहे थे, तभी नोएडा की तरफ से कंटेनर आता दिखाई दिया। रोकने का इशारा करने पर कंटेनर चालक ने गाड़ी लेकर भागने की कोशिश की, लेकिन पुलिस ने कंटेनर पकड़ लिया।
कंटेनर से 344 पेटी हरियाणा ब्रांड की अंग्रेजी शराब बरामद हुई। आबकारी विभाग के मुताबिक बरामद शराब की कीमत करीब 28 लाख रुपये है। पुलिस ने मौके से कंटेनर चालक डंगू हरियाणा निवासी फारूख को गिरफ्तार कर लिया। थाना प्रभारी आनंदवीर सिंह ने बताया कि आरोपी से पूछताछ की जा रही है।