फिरोजाबाद के शिकोहाबाद पुलिस ने शनिवार रात जिन तीन लुटेरों को कार सहित गिरफ्तार किया है उस कार में तीन लोग और सवार थे। जसराना के भाजपा विधायक रामगोपाल पप्पू लोधी इन्हें छुड़ाने थाने पहुंचे वहां हंगामा हुआ। जसराना चेयरमैन अवनीश गुप्ता भी थाने पहुंच गए थे। बाद में इन्हें छोड़ दिया गया।
विधायक का कहना है कि तीनों निर्दोष हैं, वाहन का इंतजार करते समय कार में बैठे हैं। तीनों को पुलिस ने छोड़ा नहीं बल्कि थाना शिकोहाबाद ले गई। उनके पास जब दोबारा फोन आया तब वह शिकोहाबाद थाने पहुंचे यहां आकर पता चला कि पुलिस तीनों को छोड़ने के नाम पर बीस-बीस हजार रुपये मांग रही है। इसका उन्होंने विरोध किया था।
जसराना नगर पंचायत के अध्यक्ष अवनीश गुप्ता ने कहा कि वह फिरोजाबाद में थे जब पता लगा कि पुलिस ने लुटेरों के साथ जसराना के तीन निर्दोष लोगों को भी पकड़ लिया है तब वह थाने पहुंचे। लेकिन मेरे पहुंचने से पहले ही पुलिस ने तीनों को छोड़ दिया था। एसपी ग्रामीण महेंद्र सिंह का कहना है कि कार में सवार तीन लोग सवारी के रूप में बैठे थे, जांच में निर्दोष पाए जाने पर उन्हें छोड़ा गया।