गोवर्धन के गांव मलसराय के जंगल में ग्रामीणों ने बुधवार की सुबह युवक का शव पड़ा देखा। उन्होंने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक की शिनाख्त की।
मथुरा के गोवर्धन थाना क्षेत्र में मलसराय के जंगल में बुधवार की सुबह युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया। मृतक के शरीर पर चोटों के निशान मिले हैं। इससे युवक की हत्या कर शव फेंके जाने की आशंका जताई गई है।
विज्ञापन
गांव मलसराय के जंगल में ग्रामीणों ने बुधवार की सुबह युवक का शव पड़ा देखा। उन्होंने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक की शिनाख्त श्याम (40) पुत्र ब्रजकरन के रूप में की। उसके शरीर पर चोटों के निशान मिले हैं।
परिजनों ने युवक की हत्या कर शव फेंके जाने की आशंका जताई है। गोवर्धन थानाध्यक्ष राजकमल सिंह ने कहा कि मृतक युवक शराब का आदी बताया गया है। शव कब्जे में कर पोस्टमार्टम को भेज दिया। जिसकी रिपोर्ट आने पर ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा।