मैनपुरी में कचहरी से तारीख कर घर जा रही महिला ने रास्ते में एक युवक को पकड़कर उस पर चप्पलें बरसाना शुरू कर दीं। यह माजरा देख आसपास के लोग सकते में आ गए। उन्होंने जैसे तैसे युवक को छुड़ाया। बाद में पता चला कि वह महिला का ननदोई था। पति-पत्नी के विवाद में पड़ने पर उसकी धुनाई हुई।
बताया गया है कि भोगांव के जीटी रोड निवासी मालती वर्मा की शादी जनवरी 2015 में दिनेश राजपूत निवासी छिबरामऊ जिला कन्नौज के साथ हुई थी। महिला का कहना है कि शादी के बाद उसे पता चला पति के किसी दूसरी महिला सें संबंध हैं। इसे लेकर दोनों के बीच विवाद होने लगा। महिला का आरोप है जनवरी 2016 में दिनेश ने अपने बहनोई सुनील की मदद से उसको मारपीट कर घर से निकाल दिया।
कोर्ट में दायर किए गए मुकदमे में मालती ने आरोप लगाया ननदोई सुनील वर्मा निवासी कमालगंज जिला फर्रुखाबाद ने ही दूसरी शादी कराने में उसके पति की मदद की है। मालती ने इस संबंध में पति और ननदोई के खिलाफ गवाही भी दी। कोर्ट ने दोनों के लिए समन भेजे। मगर वह कोर्ट में हाजिर नहीं हुए।
बुधवार को मालती अपने भाई पप्पू के साथ तारीख पर कचहरी आई थी। तारीख के बाद वह बेवर जा रही थी। वह जेल रोड पर ईसन नदी पुल के पास दोपहर लगभग दो बजे पहुंची तो उसका सामना सुनील से हो गया। इस पर उसने गुस्से में चप्पलों से ननदोई को धुन दिया। राहगीरों ने सुनील को महिला के चंगुल से छुड़ाया। कोतवाली प्रभारी का कहना है इस संबंध में किसी ने कोई तहरीर थाने में नहीं दी है।