पीड़िता का आरोप है कि अधिवक्ता ने न्याय दिलाने के बहाने अपनी बातों में फंसा लिया। सितंबर 2019 में दवा दिलाने के बहाने एमजी रोड स्थित कांग्रेस पार्टी कार्यालय में ले गया। वहां हथियार के बल पर दुष्कर्म किया।
आगरा में भाइयों से झगड़ा होने के बाद महिला मदद के लिए अधिवक्ता के पास पहुंची थी। आरोप है कि बातों में फंसाकर दवा दिलाने के बहाने ले गया। एक राजनीतिक पार्टी के कार्यालय पर ले जाकर हथियार के बल पर दुष्कर्म किया। बाद में ब्लैकमेल कर धर्म परिवर्तन करने का दबाव बनाने लगा। पीड़िता डर की वजह से पति के साथ गुजरात चली गई। इसके बाद भी ब्लैकमेल करना बंद नहीं किया। पुलिस कमिश्नर से शिकायत के बाद थाना शाहगंज में केस दर्ज हुआ है।
विज्ञापन
महिला ने पुलिस आयुक्त से न्याय की गुहार लगाकर आरोप लगाया कि जुलाई 2019 में भाइयों से विवाद होने पर वह दीवानी गई थीं। दीवानी में नाई की मंडी निवासी अधिवक्ता जलालुद्दीन से मिली। मुलाकात हुई। उसने न्याय दिलाने के बहाने अपनी बातों में फंसा लिया। सितंबर 2019 को दवा दिलाने के बहाने एमजी रोड स्थित कांग्रेस पार्टी कार्यालय में ले गया।
जहां हथियार के बल पर दुष्कर्म किया। इसके बाद ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करता रहा। बाद में धर्म परिवर्तन कर शादी का दबाव बनाने लगा। पीड़िता डर की वजह से अपने पति के साथ गुजरात चली गई। 1 जनवरी को जब पिता वापस घर आई तो आरोपी ने जान से मारने की धमकी देकर बुला लिया। बात ना मानने पर चाकू से हमला कर दिया। सागर थाना प्रभारी का कहना है कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। साक्ष्य संकलन कर कार्रवाई की जाएगी।