फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

केरल के व्यक्ति ने गेस्ट हाउस में फांसी लगाकर दी जान, सुसाइड नोट में लिखी ये बात

Wed, 25 Jul 2018 12:23 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला मथुरा
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
मथुरा के परमानंद गेस्ट हाउस में केरल के एक व्यक्ति ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। उसने एक सुसाइड नोट भी छोड़ा है। जिसमें पूर्व पत्नी को मौत का जिम्मेदार ठहराया गया है। 
विज्ञापन


व्यक्ति करीब एक माह से गेस्ट हाउस में ठहरा हुआ था। कृष्णानगर पुलिस ने दरवाजा तोड़ा तो मृतक जमीन पर पड़ा मिला। उसके पास स्टूल और गद्दा पड़ा हुआ था। 

केरल के गांव कौजीकोड़े निवासी गोपीनाथ कृष्णनन (52) पुत्र कृष्णनन नैय्यर 19 जून को मथुरा-वृंदावन में दर्शन को आया था। उसने परमानंद गेस्ट हाउस में ऑनलाइन कमरा 201 बुक कराया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

एक माह पूर्व आया था मथुरा

वो करीब एक महीने से गेस्ट हाउस में ठहरा था। मंगलवार को गोपीनाथ जब कमरे से बाहर नहीं निकला तो गेस्ट हाउस के मैनेजर सचिन को शक हुआ। उन्होंने कमरे का दरवाजा खटखटाया तो कोई जवाब नहीं मिला। 

खिड़की से झांककर देखा तो गोपीनाथ जमीन पर पड़ा हुआ था। सूचना पर पहुंची कृष्णानगर पुलिस ने दरवाजा तोड़ा। शव के पास स्टूल और गले में तौलिया बंधा था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। 

चौकी प्रभारी अनुराग शर्मा ने बताया कि मृतक के पास से सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने पूर्व पत्नी को मौत का जिम्मेदार ठहराया है। उसके पास से दो मोबाइल और आधार कार्ड भी मिला है। पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचित कर दिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें