फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बमरौली के यमुना कछार में अवैध शराब बनाने का भंडाफोड़

विज्ञापन
विज्ञापन
फतेहाबाद। बमरौली गांव के समीप रविवार की रात पुलिस ने यमुना कछार के जंगल में शराब बनाए जाने का भंडाफोड़ किया। मौके से पुलिस ने 381 लीटर कच्ची शराब, उपकरण आदि बरामद किए। भट्ठियां तोड़कर लहन नष्ट कराया। इस दौरान आरोपी भाग निकले। पुलिस ने दो लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन

फतेहाबाद इंस्पेक्टर आलोक कुमार सिंह ने बताया कि ग्राम बमरौली समीप जंगल में अवैध रूप से कच्ची शराब बनाए जाने की सूचना मिली थी। इस पर रविवार की रात पुलिस ने यमुना कछार के जंगल में छापा मारा। वहां दो लोग शराब बनाते दिखाई दिए। हालांकि पुलिस के पहुंचते ही दोनों कछार में कूदकर भाग निकले।
पुलिस ने मौके से 381 लीटर कच्ची शराब, उपकरण बरामद किए। भट्ठियों को तोड़ने के साथ वहां मिले 165 लीटर लहन को भी नष्ट कराया गया। दो अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों के बारे में पता किया जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें