फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला को रंग लगाने के विरोध करने पर परिजनों को पीटा

विज्ञापन
विज्ञापन
कासगंज। अमांपुर क्षेत्र के एक गांव में घर में घुसकर महिला को रंग लगाने का विरोध करने पर परिजन को पीटकर पथराव किया गया। मामले में 14 आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है।
विज्ञापन

अमांपुर क्षेत्र के एक गांव शाहपुर में शुक्रवार की दोपहर रामनिवास के घर में गांव का ही किशन कुमार व उसके अन्य साथी पहुंच गए। उसके द्वारा रामनिवास की पुत्रवधू को रंग लगाने लगा। विरोध करने पर आरोपी किशन कुमार व उसके 13 अन्य साथियों से परिजन की लाठी-डंडों से पिटाई कर दी। परिजन के चीखपुुकार करने पर आरोपी पथराव करते हुए मौके से भाग गए। मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने मौके पर पहुंच की घटना की जानकारी की। आरोपी पुलिस के पहुंचते ही गांव से भाग गए। पुलिस को रामनिवास ने पुलिस को आरोपी किशनवीर उसके 13 अन्य साथियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।
कोतवाली प्रभारी निरीक्षक अनिल कुमार दिवाकर ने बताया कि होली के रंग लगाने को लेकर विवाद हुआ था। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है। शीघ्र आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें