भोगांव। एक युवती की फर्जी आईडी बनाकर उसे परेशान किया जा रहा है। पीड़िता की ओर से अब आरोपी के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग करते हुए तहरीर दी। पुलिस ने तहरीर मिलने के बाद मामले की जांच शुरू कर दी है।
थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी युवती ने थाने में तहरीर दी है। बताया है कि नबंवर 2020 को उसकी शादी कुरावली निवासी एक युवक के साथ तय हुई थी। अधिक दान दहेज मांगे जाने के कारण पिता ने शादी से मना कर दिया था। अब उसकी शादी थाना औंछा क्षेत्र के रहने वाले एक युवक के साथ तय हुई।
जब उसकी शादी तय होने की जानकारी कुरावली निवासी युवक को हुई तो उसने धमकाना शुरू कर दिया। उसके नाम की एक फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर दोस्तों और रिश्तेदारों को मैसेज करना शुरू कर दिया। आरोपी उसकी बहन को बदनाम करने की धमकी दे रहा है। पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई किए जाने की मांग की है।