फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP news: ताज एक्सप्रेस में सफर करते समय आया हार्ट अटैक... यात्री की मौत; ग्वालियर से आ रहा था आगरा

Thu, 03 Oct 2024 09:52 AM IST
भूपेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

ताज एक्सप्रेस में सफर करते समय हार्ट अटैक आया। एक यात्री की मौत हो गई। वह ग्वालियर से आगरा के लिए आ रहा था। 
विज्ञापन
ट्रेन सांकेतिक आगरा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के आगरा में ताज एक्सप्रेस में ग्वालियर से आगरा आ रहे निजी कंपनी के कर्मचारी की हृदयाघात से मौत हो गई। उन्हें ट्रेन में हालत बिगड़ने पर आगरा कैंट स्टेशन पर चिकित्सकों को दिखाया गया था। उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।

विज्ञापन


मूलत: तिवारीपुर, गोरखपुर निवासी अयूब खान दयालबाग स्थित मंगलम शिला अपार्टमेंट में रह रहे थे। वह पांच साल से फरीदाबाद की एक कंपनी में कार्यरत थे। पूर्व में दिल्ली हाईवे स्थित एक कालेज में प्रोफेसर थे। मंगलवार को कंपनी की विजिट पर ग्वालियर गए थे। शाम को ताज एक्सप्रेस से लौटकर आए। ट्रेन में अचानक गिर गए। 

इस पर यात्रियों ने आरपीएफ कर्मियों को जानकारी दी। उन्हें सीपीआर दिया गया। मगर, उनकी हालत में सुधार नहीं हो सका। कैंट स्टेशन पर लाने के बाद चिकित्सकों को दिखाया गया। उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। परिजन शव को अंतिम संस्कार के लिए गोरखपुर ले गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें