फिरोजाबाद के कोटला चुंगी चौराहे पर शनिवार सुबह एक महिला ने जमकर हंगामा किया। उसने दुकानदारों से अभद्रता कर दी। कई ठेले पलट दिए। पुलिस टीम के साथ पहुंची महिला कांस्टेबल से भी भिड़ गई। पुलिस ने बमुश्किल महिला को पकड़ा और उपचार के लिए सरकारी ट्रामा सेंटर लेकर पहुंची। बताया गया है कि महिला नशा करती है। सुबह वह शराब के नशे में थी।
कोटला चुंगी चौराहा पर शराब के नशे की हालत में महिला को हंगामा करता देख काफी संख्या में लोग एकत्रित हो गए। महिला ने दुकानदारों से अभद्रता करते वहां से गुजर रहे फल एवं सब्जी के ठेले भी पलट दिए। इस बीच लोगों ने पुलिस को सूचना दी। थाना उत्तर प्रभारी संजीव दुबे महिला पुलिसकर्मियों के साथ मौके पर पहुंचे। महिला पुलिसकर्मियों ने महिला को पकड़ने का प्रयास किया, तो उनसे भी अभद्रता कर दी।
उपचार के बाद उतरा महिला का नशा
पुलिस ने किसी तरह महिला को काबू में किया। उसे सरकारी ट्रामा सेंटर लेकर आई। यहां उपचार मिलने के बाद महिला का नशा उतरा। पुलिस की पूछताछ में महिला ने बताया कि वह थाना उत्तर क्षेत्र की रहने वाली है। इस पर पुलिस ने महिला के परिजनों को सूचना दी। कुछ देर बाद महिला के ससुर जिला अस्पताल पहुंच गए। महिला के ससुर ने बताया कि एक साल पूर्व महिला के पति की सड़क हादसे में मौत हो गई थी।