फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सास-ससुर की रक्षा के लिए उतरी बहू: पति ने अपने मां-बाप पर उठाया हाथ, फिर पत्नी ने जो किया...खूब हो रही तारीफ

Sat, 12 Oct 2024 01:01 PM IST
धीरेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा

सार

मथुरा में एक बेटे ने अपने बुजुर्ग माता-पिता के साथ मारपीट की। बचाने आई पत्नी को भी पीट दिया। महज कुछ रुपये के लिए मां-बाप पर तमंचा तान दिया। पीड़ितों की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

 
विज्ञापन
पुलिस गिरफ्त में आरोपी पति - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मथुरा में कलयुगी बेटे को मां-बाप ने नशे के लिए पैसे नहीं दिए तो बेटे ने उनके ऊपर तमंचा तान दिया। पत्नी ने सास ससुर को बचाने का प्रयास किया तो उसे भी नहीं छोड़ा। तमंचा का भय दिखाकर तीनों के साथ मारपीट की। पत्नी की तहरीर पर पुलिस ने पति को गिरफ्तार कर उसके कब्जे से तमंचा बरामद किया है।
विज्ञापन


रिफाइनरी थाना प्रभारी निरीक्षक सोनू कुमार ने बताया कि गांव बाद निवासी राधिका ने अपने पति के खिलाफ तमंचा दिखाकर मारपीट करने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस को राधिका ने बताया कि बृहस्पतिवार की रात को उसका पति ओमवीर सिंह नशे की हालत में घर में आया। 

घर में आने के बाद उसने और नशा करने के लिए रुपये मांगे। जब सास ससुर ने मना किया तो उनके ऊपर तमंचा तान दिया। जब उसने बचाने का प्रयास किया तो उसके ऊपर भी तमंचा तान गोली मारने की धमकी दी। विरोध करने पर गोली मारने की धमकी देते हुए तीनों के साथ मारपीट की। शोर सुनकर पड़ोसी आए और उन्होंने बचाया। पीड़िता राधिका ने बताया कि उसका पति आए दिन नशे की हालत में घर आता है और मारपीट करता है। 
विज्ञापन


कई बार उसे समझाने का प्रयास किया,लेकिन उसमें सुधार नहीं आया। बृहस्पतिवार को जब उसे पैसे देने से मना किया तो वह गोली मारने पर आमादा हो गया। यदि सास,ससुर और वह शोर नहीं मचाते तो वह गोली मार देता। उसने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंची ने आरोपी को तमंचा सहित गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें