बरहन जा रहे युवक को रविवार सुबह रामबाग से कार में बैठाने के बाद बदमाशों ने लूट लिया। युवक को बेहोश करने के बाद बदमाश बैग, मोबाइल और 6500 रुपए लूट ले गए।
गढ़ी सहजा, बरहन निवासी पुष्पेंद्र शर्मा उदयपुर में डॉग ट्रेनर की ट्रेनिंग कर रहा है। वह रविवार तड़के आगरा आया था। रामबाग चौराहे पर सुबह छह बजे वाहन का इंतजार कर रहा था। तभी एक कार आकर रुकी। चालक ने उसे कार में बैठा लिया।
कार में पहले से दो लोग सवार थे। एक बदमाश ने पुष्पेंद्र पर रुमाल डाल दिया, जिससे वह बेहोश हो गया। कुछ देर बाद होश आया तो नरायच में लकड़ी की टाल के पास पड़ा हुआ था। उसके पास से 6500 रुपये, मोबाइल और बैग लूट लिया गया था। उसने पुलिस को सूचना दी। रामबाग क्षेत्र में पहले भी इस तरह की वारदात हो चुकी हैं, लेकि पुलिस गैंग नहीं पकड़ सकी है।